Балтийский научно-инженерный конкурс 30.12.2018

Приглашаем обучающихся 6-11 классов принять участие в конкурсе исследовательских работ школьников "Силаэдр". Конкурс "Силаэдр" является региональным этапом Балтийского научно-инженерного конкурса, одного из самых престижных конкурсов школьных научно-исследовательских работ в России.

10 победителей конкурса выйдут в финал и поедут в феврале в Санкт-Петербург, где поборются за право представлять Россию на Международном конкурсе исследовательских работ школьников Intel-ISEF (США).

Все участники конкурса имеют возможность познакомиться и обсудить свою работу с высококвалифицированными членами жюри - действующими учеными и инженерами, работающими в научно-исследовательских институтах и IT-компаниях. Заинтересовать своей работой членов жюри можно до такой степени, что разговор будет идти о той или иной форме долгосрочного сотрудничества, стажировки, исследовательской работы. Важной особенностью конкурса является то, что большинство членов научного жюри не привязаны к какой-то конкретной школе.

Подробная информация о конкурсе доступна по ссылке