Информация о реорганизации. 30.06.2017

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке» сообщает, что в соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы №157 от 18.04.2017 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы», начата процедура реорганизации путем присоединения с последующим переименованием следующих организаций:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке» (ИНН 7721227770, КПП 772101001) сообщает, что в соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы №157 от 18.04.2017 «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы», начата процедура реорганизации путем присоединения с последующим переименованием следующих организаций:

• ул. Зеленодольская, д.32, к.6
  • ул. Фёдора Полетаева, д.2, к.8
  • ул. Жигулёвская, д.3, к.2
  • ул. Окская, д.30, к.5
  • ул. Фёдора Полетаева, д.2, к.4
  • ул. Фёдора Полетаева, д.6, к.2
  • ул. Фёдора Полетаева, д.6, к.3
  • Волгоградский пр-т, д.157, к.4
  • Волгоградский пр-т, д.157, к.3
  • Есенинский бульвар, д.1/26, к.3
  • ул. Фёдора Полетаева, д.36, к.3
  • ул. Академика Скрябина, д.28, к.3
  • Таможенный пр., д.4
  • ул. Судакова, д.29

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №479 имени дважды Героя Советского Союза Маршала В.И. Чуйкова»

• ул. Юных Ленинцев, д.68
  • ул. Маршала Чуйкова, д.11, корп.4
  • ул. Маршала Чуйкова, д.9, корп. 5

Результатом реорганизации будет создание Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова», сокращенное наименование: ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова.

Требования кредиторов могут быть предъявлены по адресу:109457, г. Москва, ул. Зеленодольская, д.32, корп. 6, e-mail: lgk-uvao@edu.mos.ru не позднее 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации в Вестнике государственной регистрации юридических лиц.