Реализация проекта

В 2017-2018 учебном году осуществляются следующие мероприятия в рамках реализации проекта:

1. Организация теоретических курсов соответствующего профиля в рамках системы дополнительного образования.

2. Организация и проведение учебно-исследовательского практикума в области современных методов работы в химии на базе Лабораторного Комплекса.

3. Формирование новых групп учащихся и их распределение в лаборатории научных центров Москвы.

4. Подготовка выполненных проектов к презентации результатов на конференциях и конкурсах городского, межрегионального и международного уровня.

5. Организация участия обучающихся в конференциях и конкурсах городского, межрегионального и международного уровня.

6. Участие в организации и проведении “Всероссийской научно-практической конференции школьников "Авангард"

7. Организация и проведение "Летних Сборов по Химии"

8. Организация и проведение "Международной Летней Школы по Химии"